Электронная библиотека



Образовательная платформа «Юрайт» - это виртуальный читальный зал учебников и учебных пособий от авторов из ведущих вузов России по направлениям:

  • бизнес и экономика;
  • гуманитарные, общественные и естественные науки;
  • здравоохранение и медицина; компьютеры и информатика;
  • юриспруденция; педагогика;
  • сельское хозяйство; прикладные науки и техника.

База данных из 10 000+ курсов от ведущих научных школ России (тексты, интерактивный фонд оценочных средств, образовательные медиа, всего 75+ различных сервисов) по 15 000+ дисциплинам всех направлений подготовки, все авторские права долгосрочные. Доступ к Платформе Юрайт активен с любого компьютера в вашем учебном заведении.

Инструкции

  • Зарегистрируйтесь на сайте www.urait.ru

  • Войдите в личный кабинет из компьютерной сети учебного заведения хотя бы 1 раз

Возможности библиотеки Юрайт:

  • Проверенный и разнообразный контент (на данный момент мы располагаем 6086 учебниками и 1364 учебными курсами для ВО).
  • Полный цикл аттестации и контроля знаний, огромный банк оценочных средств: входное тестирование, формирующее тестирование в виде Умных тестов, Юрайт.Задания а также Юрайт.Экзамен для оперативной и несложной организации дистанционной сессии.
  • Конструктор гибких курсов для создания собственных уникальных онлайн-курсов с включением контента платформы и внешних материалов в несколько кликов.
  • Шаблоны РПД для облегчения бумажной работы.
  • Сервисы для упрощения отчетности, специальная статистика отслеживания активности на платформе сотрудников и студентов вашего учебного заведения и многое другое!

Сервисом пользуются уже более 730 тысяч студентов, 78 тысяч преподавателей из 361 высшего учебного заведения! Электронная библиотека продолжает активную работу по диагностированию цифровых процессов в российском образовании, внимательно следит за трендами и всеми актуальными запросами пользователей, чтобы сделать работу на платформе максимально удобной и эффективной.

Образовательная платформа «Юрайт» входит в число крупнейших цифровых сервисов для среднего профессионального и высшего образования.
Миссия «Юрайт» — повышение качества и доступности дистанционных форм образования

Электронно-библиотечная система "Руконт" - Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум


Электронно-библиотечная система Лань

ЭБС Лань — электронная библиотека учебной литературы, предоставляющая доступ к учебникам, пособиям, монографиям, научным журналам и другому электронному контенту на сайте e.lanbook.com и в мобильных приложениях для iOS и Android.

Читать литературу без регистрации можно с устройств, подключенных к локальной сети учебной организации.

Зарегистрированные пользователи ЭБС Лань могут читать книги и журналы из любой точки мира, где есть интернет.

Остались вопросы?

Напишите нам, и наш сотрудник приемной комиссии ответит на все ваши вопросы.
Университет физкультуры - стань частью московского спорта

Электронная приемная ректора

Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки