Кинопоказ фильма по профилактике экстремизма и терроризма в подростковой среде

31.05.2023

фото

15 июня 2023 года в Государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Московский государственный университет спорта и туризма» состоится кинопоказ фильма по профилактике экстремизма и терроризма в подростковой среде. Это важное мероприятие, на которое стоит прийти всем, кто заботится о своем будущем и общества в целом.

Тема экстремизма и терроризма в последнее время становится все более актуальной. Она касается не только взрослых, но и подростков, которые могут стать объектом пропаганды экстремистских организаций. К сожалению, многие родители и педагоги не знают, как правильно подойти к этой проблеме, как защитить своих детей от негативного влияния.

Именно поэтому организаторы мероприятия приглашают всех желающих посетить кинопоказ, где будет показан фильм, рассказывающий о том, как предотвратить радикализацию подростков. Фильм будет интересен подросткам, которые смогут узнать о том, как не попасть под влияние экстремистских организаций и как помочь своим друзьям, если они окажутся в опасной ситуации.

Мероприятие пройдет в уютном зале, где будет создана атмосфера доверия и взаимопонимания. После кинопоказа будет время для обсуждения темы, вопросов и ответов. Вы сможете поделиться своими мыслями и опытом с другими участниками мероприятия и выйти из зала с новыми знаниями и навыками.

Остались вопросы?

Напишите нам, и наш сотрудник приемной комиссии ответит на все ваши вопросы.
Университет физкультуры - стань частью московского спорта

Электронная приемная ректора

Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки