Международная школа Студенческих научных обществ

05.12.2022

фото

Студенты МГУСиТ активно принимают участие в научной деятельности!

22 ноября 2022 года в преддверии Конгресса молодых ученых в Университете МИСИС состоялась международная школа Студенческих научных обществ (СНО), на которую было подано более 1100 заявок из 400 вузов и 78 регионов России.

Ключевой темой Школы стало обсуждение роли СНО, студентов, молодых ученых в Десятилетии науки и технологий. Мероприятие прошло при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Координационного совета по делам молодёжи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию и Ассоциации развития финансовой грамотности.

Важной частью программы стали сессии по обмену опытом и лучшими практиками Студенческих научных обществ российских и зарубежных вузов: МГУ имени М. В. Ломоносова, ДВФУ, МГИМО, Университета Сан-Пауло, Белорусского государственного университета и др.

Студентка нашего Московского государственного университета спорта и туризма, заместитель председателя СНО «НОК МГУСиТ» Сюзанна Вирабян посетила данное мероприятие.

Остались вопросы?

Напишите нам, и наш сотрудник приемной комиссии ответит на все ваши вопросы.
Университет физкультуры - стань частью московского спорта

Электронная приемная ректора

Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки