Московский международный салон образования EXPO 2023

03.04.2023

фото

На прошлой неделе на ВДНХ прошло мероприятие, которое имеет большую значимость для будущего образования. 10-й юбилейный Московский международный салон образования EXPO 2023 собрал вместе учителей, представителей бизнеса и управленцев образования, чтобы обсудить последние тенденции и успешные кейсы.

В рамках деятельности Форума "Глобализация - новая реальность" выступила д.п.н., профессор кафедры психологии Е.В. Быстрицкая. Были проведены мастер-классы, презентации, дискуссии и лекции, на которых обсуждались насущные вопросы и перспективы общего и профессионального образования.

Особое внимание уделено здоровьесберегающим мерам в образовании, которые стали одним из наиболее значимых трендов. В этой области ГАОУ ВО МГУСиТ стал признанным флагманом. Кроме того, мероприятие было посвящено образовательным практикам, которые способствуют развитию региона, и в этой сфере ГАОУ ВО МГУСиТ является лидером.

На салон также уделили большое внимание инкорпорации технологий будущего, созданных на основе импортозамещения, в реальный учебный процесс. Были выстроены траектории сотрудничества с производителями инновационной образовательной техники, которая вскоре должна появиться в аудиториях ГАОУ ВО МГУСиТ. Это открывает  новые возможности для студентов, которые будут получать знания с помощью самых современных технологий.

Остались вопросы?

Напишите нам, и наш сотрудник приемной комиссии ответит на все ваши вопросы.
Университет физкультуры - стань частью московского спорта

Электронная приемная ректора

Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки