Успешная защита выпускных квалификационных работ

01.06.2022

фото

С 29 мая по 1 июня 2022 г. в МГУСиТ состоялась успешная защита выпускных квалификационных работ (ВКР) студентов специальности СПО 43.02.11 Гостиничный сервис. Всего к защите было допущено 28 студентов.

Выпускники подготовили ВКР на актуальные темы, посвященные проблемам организации обслуживания гостей в отелях московского региона.

Все материалы работ были апробированы студентами в ходе преддипломной практики и получили высокую оценку со стороны специалистов.

Рекомендации, разработанные в четырех выпускных работах уже в этом году будут внедрены в деятельность московских гостиниц. Этот факт подтвержден официальными документами организаций.

В ходе защиты ВКР выпускники продемонстрировали высокий уровень владения профессиональными компетенциями, в том числе в области делового общения на иностранном языке. Вниманию членов комиссии были представлены защиты как на русском так и на английском языках.

По итогам защиты ВКР 12 выпускников получат дипломы с отличием.

Поздравляем выпускников и их руководителей с успешной защитой выпускных квалификационных работ, желаем успехов и дальнейшего профессионального развития!

Остались вопросы?

Напишите нам, и наш сотрудник приемной комиссии ответит на все ваши вопросы.
Университет физкультуры - стань частью московского спорта

Электронная приемная ректора

Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки