Россия - территория реализации идей

28.11.2022

фото

28 ноября в Общественной палате Российской Федерации прошел III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике».

В качестве спикеров в форуме приняли участие заведующий базовой кафедрой избранных видов спорта МГУСиТ Марат Валерьевич Зайнетдинов и заместитель заведующего базовой кафедрой избранных видов спорта вуза Берулава Каха Мурманович. Марат Валерьевич представил доклад о развитии креативных технологий в Московском государственном университете спорта и туризма. Также в форуме участвовали и самые креативные студенты Университета.

На Форуме поднимались такие вопросы для обсуждения, как: роль локальных культурных брендов, исторического наследия в развитии территорий; механизмы активизации креативного, культурного и человеческого потенциала территорий; инструменты по выявлению скрытых ресурсов и точек роста для развития территорий; поддержка локальных брендов и проектов городского развития: российский и международный опыт, ключевые практики, модели и необходимая инфраструктура для создания творческой среды и развития креативной экономики в малых городах России.

Остались вопросы?

Напишите нам, и наш сотрудник приемной комиссии ответит на все ваши вопросы.
Университет физкультуры - стань частью московского спорта

Электронная приемная ректора

Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки