О проблемах экологии и экологических технологиях в индустрии гостеприимства на английском языке

23.05.2022

фото

В целях привлечения внимания общественности к проблемам экологии и внедрения экологических технологиях в индустрии гостеприимства, развития коммуникативных навыков и научно-исследовательского потенциала студентов 23 мая 2022 в режиме онлайн состоялся II Круглый стол «Green Hospitality».

Организаторами Круглого стола явились кафедра гостиничного и ресторанного дела и кафедра иностранных языков МГУСиТ. Рабочим языком мероприятия стал АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. Студенты специальностей СПО и направлений бакалавриата «Туризм» и «Гостиничное дело», преподаватели кафедр, а также представители гостиничного бизнеса: Ирина Горелова, директор по персоналу отеля DoubleTree by Hilton Moscow - Vnukovo Airport и Надежда Козлова, директор по сервису и стандартам АО «О1 Стандарт» обсудили актальные экологические проблемы и опыт внедрения предприятиями отрасли энерго, ресурсосберегающих и других эко-технологий.

По итогам обсуждения докладов и развернувшейся дискуссии, участниками мероприятия было принято решение опубликовать материалы Круглого стола «Green Hospitality» в сборнике XVI Международной студенческой научно-практической конференции «ИНДУСТРИЯ ТУРИЗМА: ВОЗМОЖНОСТИ, ПРИОРИТЕТЫ, ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ».

Остались вопросы?

Напишите нам, и наш сотрудник приемной комиссии ответит на все ваши вопросы.
Университет физкультуры - стань частью московского спорта

Электронная приемная ректора

Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки