Зарядка с чемпионом

20.04.2023

фото

20 апреля в нашем университете состоялась встреча преподавателей и аспирантов с Дмитрием Лобковым, российским конькобежцем, Заслуженным мастером спорта, членом олимпийской сборной команды России по конькобежному спорту на Олимпиадах в Солт-Лейк-Сити, Турине, Ванкувере и Сочи, победителем и призёром чемпионатов и кубков мира, многократным абсолютным чемпионом России. 

Главной темой встречи стал проект "Зарядка с чемпионом", которая разрабатывается в сотрудничестве с первым куратором Дмитрия, доктором педагогических наук, профессором кафедры психологии МГУСиТ Еленой Витальевной Быстрицкой.

Проект "Зарядка с чемпионом" предлагает отличную возможность любителям коньков научиться у опытного спортсмена и тренера, который имеет богатый опыт в конькобежном спорте. В рамках встречи Дмитрий поделился своими знаниями и опытом с преподавателями и аспирантами нашего университета, обсудил формат занятий, расписание и цели проекта.

Такое сотрудничество между МГУСиТ и Дмитрием открывает новые возможности для развития и совершенствования программ и курсов, связанных с физической культурой, спортом и туризмом. Встреча с выдающимся спортсменом и тренером стала важным событием для университета, которое позволяет преподавателям и аспирантам обогатить свой опыт и знания, а также улучшить уровень сотрудничества с профессионалами высокого уровня.

Это новый проект, который отражает стремление МГУСиТ к инновациям и практическому применению знаний в области спорта и туризма. Университет гордится возможностью сотрудничать с выдающимся спортсменом и рассчитывает на дальнейшее развития этого партнерства.

Остались вопросы?

Напишите нам, и наш сотрудник приемной комиссии ответит на все ваши вопросы.
Университет физкультуры - стань частью московского спорта

Электронная приемная ректора

Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки