МГУСиТ погрузился в индустрию туризма и гостеприимства на выставке MITT

21.03.2023

фото

Команда МГУСиТ в составе директора института индустрии туризма и гостеприимства Иванцова Александра Александровича, доцентов кафедры гостиничного и ресторанного дела Крамаровой Т.Ю., Ушакова Р.Н. и Пустоваловой О.А.  (Руководителя отдела бронирования и продаж гостиницы Москомспорта) на международной выставке «Туризм и индустрия гостеприимства» (MITT) посетили важное «Всероссийское совещание по по вопросам подготовки кадров для сферы туризма и гостеприимства в системе высшего образования», организованный Федеральным учебно-методическим объединением в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений 43.00.00 «Сервис и туризм»в ФГБОУ ВО «Сочинский государственный университет» (СГУ) с целью стратегических направлений и методического подхода к трансформации системы профессионального образования в сфере туризма и гостеприимства.

В совещании приняли участие представители всех вузов, готовящие специалистов по направлению подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело», а также представители гостиничной индустрии, в частности, Cosmos Hotel Group, что позволило в рамках диалога определить направления развития в области подготовки кадров.

Также в рамках международной выставки «Туризм и индустрия гостеприимства» (MITT) были проведены конструктивные беседы с коллегами и практиками из гостиничной индустрии для дальнейшего её совместного развития.

Остались вопросы?

Напишите нам, и наш сотрудник приемной комиссии ответит на все ваши вопросы.
Университет физкультуры - стань частью московского спорта

Электронная приемная ректора

Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки