Наставничество в работе с молодёжью: технологии и инструменты

16.02.2023

фото

16 февраля начальник отдела проектной и научной деятельности, профессор кафедры психологии МГУСиТ, кандидат педагогических наук, доцент Владимир Андреевич Плешаков в качестве приглашённого гостя принял участие в работе круглого стола, посвящённого Году педагога и наставника: «Наставничество в работе с молодёжью: технологии и инструменты» 

Мероприятие состоялось в гостеприимном Государственном университете управления (ГУУ), в корпусе поточных аудиторий, а именно в конференц-зале Научной библиотеки, в гибридном формате — с применением дистанционных технологий.

Модератором круглого стола выступил Сергей Владимирович Чуев, советник при ректорате ГУУ, и.о. заведующего кафедрой государственного и муниципального управления ГУУ, кан.ист.н.

Участниками мероприятия, обсудившими технологии наставничества и поделившимися свои опытом, стали эксперты в области молодёжной политики, преподаватели вузов, представители органов государственной власти и общественных организаций, молодые учёные и студенты.

Ключевым событием круглого стола стала презентация одноимённого учебного пособия кандидат психологических наук, доцента, директора по науке Института молодёжи С.Ю. Поповой и доктора полит.н., доцента кафедры социологии и психологии политики факультета политологии МГУ им. М.В. Ломоносова А.В. Селезневой «Наставничество в работе с молодёжью: технологии и инструменты».


Остались вопросы?

Напишите нам, и наш сотрудник приемной комиссии ответит на все ваши вопросы.
Университет физкультуры - стань частью московского спорта

Электронная приемная ректора

Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки