Всероссийский конкурс проектов с международным участием

01.02.2023

фото

С 13 февраля по 13 апреля 2023 года проводится Всероссийский конкурс проектов с международным участием «Инновации в сфере физической культуры и спорта» среди обучающихся и педагогических работников образовательных организаций

Организатор Конкурса ФКиС – Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский государственный университет спорта и туризма» (ГАОУ ВО МГУСиТ).

К участию в Конкурсе ФКиС приглашаются:

  • обучающиеся 8–11 классов средних общеобразовательных школ;
  • студенты образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования;
  • педагогические работники образовательных организаций.
На Конкурс ФКиС могут быть представлены индивидуальные и командные проекты. Количество участников команды – не более трёх человек.

Конкурс ФКиС проводится в три этапа

Первый этап проводится в образовательных организациях до 14 марта 2023 года. По результатам первого этапа образовательная организация направляет победителей для участия во втором этапе (отборочном) Конкурса.

Второй этап (отборочный, осуществляется в дистанционном формате) проводится в период с 14 марта по 31 марта 2023 года. По результатам второго (отборочного) этапа жюри определяет участников третьего (финального) этапа Конкурса.

Для участия во втором этапе необходимо пройти регистрацию по ссылке https://clck.ru/33NW5V до 17 марта 2023 года. После регистрации следует направить конкурсную работу и аннотацию к ней на электронный адрес project.competition.mgusit2023@yandex.ru.

Работы принимаются до 28 марта 2023 года.

Третий этап (финальный) – защита работ – состоится 13 апреля 2023 года в ГАОУ ВО МГУСиТ в рамках мероприятий недели студенческой науки МГУСиТ «Современные научные фронтиры в спорте и туризме: взгляд молодых», торжественное награждение победителей и номинатов, представление результатов Конкурса ФКиС для размещения на сайтах организаций и в СМИ.
 
Рекомендуем детально ознакомиться с Положением Конкурса (см. файл).

  • Положение о Всероссийском конкурсе проектов с международным участием «Инновации в сфере физической культуры и спорта» среди обучающихся и педагогических работников образовательных организаций
  • Остались вопросы?

    Напишите нам, и наш сотрудник приемной комиссии ответит на все ваши вопросы.
    Университет физкультуры - стань частью московского спорта

    Электронная приемная ректора

    Поле ошибки
    Поле ошибки
    Поле ошибки
    Поле ошибки
    Поле ошибки
    Поле ошибки
    Поле ошибки
    Поле ошибки
    Поле ошибки