Цифровизация правосудия: проблемы и перспективы

12.12.2022

фото

С 9 по 16 декабря в МИРЭА - Российский технологический университет проходит I Национальная научно-практическая конференция «Цифровизация правосудия: проблемы и перспективы». 

Актуальность тематики и уникальный характер презентуемых трансграничных исследований определили интерес к мероприятиям конференции представителей органов государственной власти, вузов Москвы и регионов, известных учёных и молодых исследователей, практических работников и представителей студенческих научных обществ.

Кандидат педагогических наук, доцент, начальник отдела проектной и научной деятельности Научного центра проектной деятельности и развития кадрового потенциала, профессор кафедры психологии Института спортивных технологий и физического воспитания ГАОУ ВО г. Москвы «Московский государственный университет спорта и туризма» (ГАОУ ВО МГУСиТ) Владимир Андреевич Плешаков принял онлайн-участие в работе секции «Предметно-ориентированные информационные системы в правосудии: возможности, проблемы, перспективы» в роли приглашённого эксперта.

Остались вопросы?

Напишите нам, и наш сотрудник приемной комиссии ответит на все ваши вопросы.
Университет физкультуры - стань частью московского спорта

Электронная приемная ректора

Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки