Концептуальные подходы к развитию экологических инициатив в сфере гостеприимства

28.09.2022

фото

28 сентября 2022 года в МГУСиТ прошла Научно-практическая конференция «Концептуальные подходы к развитию экологических инициатив в сфере гостеприимства».

С приветственным словом обратились: Директор института индустрии туризма и гостеприимства МГУСиТ Иванцов А.А., руководитель аспирантуры МГУСиТ, д-р пед. наук, проф. Быстрицкая Е.В., зав. кафедрой гостиничного и ресторанного дела, канд. техн. наук, доцент Успенская М.Е. и канд. экон. наук, доцент Суворова И.Н.

В конференции приняли участие:

- представители научного сообщества, специалисты в области экологии в сфере гостеприимства: д-р техн. наук, профессор Пасько О.В. (МГУСиТ), канд. экон. наук, доцент Гареев Р.Р. (РЭУ им. Г.В. Плеханова), д-р техн. наук, проф. Глаголева Л.Э. (ВГУИТ), канд. техн. наук, доцент Зацепилина Н.П. (ВГУИТ)

- руководители в гостиничной индустрии: Тимохов Ф.Д. (УК «Усадьбы и парки»), Маврина Н.Ф. (УК «Аккорд менеджмент групп»), Нагуманова И.И. (ООО «Эко отель»)

- другие представители научного сообщества и гостиничной индустрии в области экологических проектов в гостиничной индустрии.

- с докладами выступили студенты и магистранты МГУСиТ, других вузов, а также проведена панельная дискуссия по выделенным направлениям экологических инициатив в сфере гостеприимства.

Выражаем благодарность всем коллегам, принявшим участие в конференции и ждем всех заинтересованных в развитии экологических инициатив в гостеприимстве в следующем году!

Остались вопросы?

Напишите нам, и наш сотрудник приемной комиссии ответит на все ваши вопросы.
Университет физкультуры - стань частью московского спорта

Электронная приемная ректора

Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки