28 мая ректор Московского государственного университета спорта и туризма Наталья Васильевна Масягина провела встречу с делегацией Московской государственной академии физической культуры во главе с и.о. ректора Ольгой Александровной Шевченко.
- От МГУСиТ: ректор Н.В. Масягина, представители администрации университета
- От МГАФК: и.о. ректора О.А. Шевченко, делегация академии
Для гостей была организована экскурсия по Южному кампусу и представлена инфраструктура университета. В ходе встречи стороны обменялись опытом, в том числе по вопросам развития студенческого спорта и организации защит диссертаций.
Благодарим коллег за конструктивный диалог и открытость к сотрудничеству!
