МГУСиТ для самых маленьких

22.05.2023

фото

Фундамент здорового образа жизни нужно закладывать с раннего детства!

Центр раннего физического развития детей МГУСиТ проводит по программе: «Университет здорового малыша» для детей от 1,3 до 4 лет.

  • «Бегать раньше, чем ходить» - (1,3-2 лет)
  • «Мой первый шаг в спорт» - (2-3 года)
  • «Оздоровительно-развивающая гимнастика» (3-4 года)

На занятиях применяются современные методики раннего развития детей, массажные упражнения, уделяется большое внимание крупной и мелкой моторике ребенка, для лучшего развития двигательных качеств используется музыкальное сопровождение, современные наглядно-дидактические материалы и спортивное оборудование.

Программа занятий разработана высококвалифицированными специалистами Университета и учитывает индивидуально-дифференцированный подход к каждому ребенку. Все занятия проходят в сюжетной и игровой форме, что способствует общефизическому развитию ребенка. Для родителей разработан специальный комплекс образовательных мероприятий, мастер-классов, лекций, по организации физкультурно-оздоровительной деятельности с малышом. Родители принимают активное участие в процессе занятий!

Основы будущего здоровья закладываются именно в детстве, и если ребенок с раннего возраста привыкнет заниматься физическими упражнениями, то уже будучи взрослым он также будет стремиться поддерживать себя в отличной форме.

Ждем Вас на наших увлекательных, полезных занятиях!

Контактная информация:

Остались вопросы?

Напишите нам, и наш сотрудник приемной комиссии ответит на все ваши вопросы.
Университет физкультуры - стань частью московского спорта

Электронная приемная ректора

Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки