Амбассадоры Всероссийского конкурса «Воспитать человека» - 2023

19.04.2023

фото

17 апреля 2023 года были подведены итоги на формирование экспертного сообщества амбассадоров Всероссийского конкурса «Воспитать человека»!

Плешаков Владимир Андреевич, канд. пед. наук, доцент, начальник отдела проектной и научной деятельности и профессор кафедры психологии МГУСиТ стал одним из 37 по стране и одним из 3 по Москве амбассадором Конкурса «Воспитать человека» 2023 года.

В Год педагога и наставника ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания» формирует сообщество амбассадоров Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать Человека».

Амбассадоры Конкурса – это активные участники сообщества «Воспитать человека» в социальной интернет-сети «ВКонтакте», являющиеся призерами, победителями или экспертами Конкурса, которые популяризируют и распространяют идеи и философию сообщества и Конкурса.

Основная цель амбассадоров Конкурса – вовлечение в профессиональное сообщество как можно большего количества сотрудников и представителей образовательных организаций, общественных объединений и иных сообществ, осуществляющих воспитательную деятельность, а также родителей подрастающего поколения, направленных на развитие сферы воспитания в нашей стране.

Всего было подано свыше 150 заявок с разных уголков страны. Претендентам необходимо было заполнить анкету, в которой они представили информацию о себе, а затем прислать самопрезентацию в формате видео с ответом на вопрос «Почему именно я должен стать амбассадором "Воспитать человека"?».

Амбассадоры будут знакомить свои регионы, своих подписчиков с идеями Конкурса и сообщества, помогать с информационной поддержкой, участвовать в направлении «Классные встречи для классных» Всероссийского проекта «Классные встречи» Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» и многое другое.

Поздравляем всех амбассадоров с возложенной на них высокой миссией!

Остались вопросы?

Напишите нам, и наш сотрудник приемной комиссии ответит на все ваши вопросы.
Университет физкультуры - стань частью московского спорта

Электронная приемная ректора

Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки