Педагог в культуре - культура педагога

19.04.2023

фото

Мастер-класс Е.В. Быстрицкой, доктора педагогических наук, профессора, профессора кафедры психологии МГУСиТ и признанного эксперта в области педагогики, был посвящен актуальным вопросам современного педагогического процесса и взаимодействия педагога и времени. Участники мастер-класса получили возможность обсудить с ведущим специалистом вопросы, связанные с использованием современных технологий в образовании, психологическими аспектами педагогического процесса, а также ролью педагога в современной культуре.

Педагогическое биенале "Педагог в культуре - культура педагога" привлекло участников из различных образовательных учреждений, включая центры творчества и педагогические организации. В рамках этого события прошли разнообразные мероприятия, такие как мастер-классы, семинары, дискуссии и круглые столы, посвященные современным педагогическим тенденциям, развитию культуры педагогического взаимодействия и внедрению новых подходов в образовательный процесс.

Участие в педагогическом биенале позволило педагогам и воспитанникам обменяться опытом, обсудить актуальные вопросы и получить новые знания и навыки, способствующие профессиональному развитию. Мероприятие также подчеркнуло важность культуры педагогического взаимодействия и взаимодействия педагога с современной культурой. Оно способствовало повышению осознанности роли педагога в формировании культурного пространства образовательных организаций, а также развитию творческого потенциала участников.

Остались вопросы?

Напишите нам, и наш сотрудник приемной комиссии ответит на все ваши вопросы.
Университет физкультуры - стань частью московского спорта

Электронная приемная ректора

Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки