Наш магистрант на гостиничном форуме в Санкт-Петербурге

05.04.2023

фото

5 апреля 2023 в г. Санкт-Петербург состоялся 3-й ежегодный форум HOSPITALITY BUSINESS DAY с участием известных спикеров и профессионалов гостиничной отрасли.

Студент 1 курса магистратуры МГУСиТ по направлению подготовки Гостиничное дело, Барадулина Юлиана посетила данное мероприятие, в ходе которого получила много полезной информации о трендах и вызовах гостиничной индустрии, поучаствовала на сессиях, где были раскрыты 4 важных блока сегодняшнего дня: «Персонал и сервис», «DIGITAL & MARKETING» , «FOOD & BEVERAGE» , «HOUSEKEEPING».

Присутствовала на панельной дискуссии, участниками которой стали гостиничные гуру, включая Дмитрия Макарова (с Юлианой на фото), профессионалы, собственники отелей, руководители проектов, основатели курортов, практики с многолетним опытом в гостиничной отрасли.

У Юлианы была замечательная возможность пообщаться лично с представителями отрасли, задать вопросы, что является бесценным опытом. По окончании форума получила настоящий сертификат, который подтверждает участие в деловом мероприятии.

Остались вопросы?

Напишите нам, и наш сотрудник приемной комиссии ответит на все ваши вопросы.
Университет физкультуры - стань частью московского спорта

Электронная приемная ректора

Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки