Создаем инновационные проекты отелей - развиваем науку МГУСиТ

30.12.2022

фото

26 декабря в рамках проведения заседания СНО кафедры гостиничного и ресторанного дела МГУСиТ состоялся конкурс проектов, которые студенты 4 курса направления подготовки Гостиничное дело выполняли по дисциплине Проектирование гостиничной и ресторанной деятельности.

Под руководством доцента кафедры Суворовой Ирины Николаевны было разработано 7 командных проектов отелей в различных регионах РФ, которые были выставлены на суд жюри.

В итоге, в тяжелой борьбе лучшим стал проект эко отеля Polar Star в г. Мурманск, команды в составе студентов группы БОГ19-ГД2 Борисовой Марии, Гуреевой Анастасии и Нгуен Дмитрия, в котором наиболее полно и ярко был представлен и сам отель с уникальными услугами, и рассчитан его бюджет, и разработана программа его продвижения, включая создание страницы отеля ВКонтакте.

Вторым стал проект отеля UFO (НЛО) студентки Лобода Софии из БОГ19-ГД1 в г. Мытищи Московской области, третьим - проект отеля Форест студентов БОГ19-ГД1 Храмцовой Ксении, Ивлевой Елены, Тарасенко Марии и Филипповой Алины. Остальные проекты были отмечены в номинациях: за лучший Промоушен, лучший VISUAL, за Креатив и лучшую Аналитику.

Поздравляем победителей научно-практического конкурса проектов!

Остались вопросы?

Напишите нам, и наш сотрудник приемной комиссии ответит на все ваши вопросы.
Университет физкультуры - стань частью московского спорта

Электронная приемная ректора

Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки