Спортивная вертикаль в МГУСиТ

14.12.2022

фото

14 декабря в Московском государственном университете спорта и туризма состоялись мероприятия в рамках проекта Департамента спорта города Москвы и Департамента образования города Москвы «Спортивная вертикаль». Проект «Спортивная вертикаль» объединяет усилия учителей и педагогов дополнительного образования московских школ, ресурсы сетевых учреждений Москомспорта, научных организаций и вузов.

В течение дня обучающиеся образовательных организаций ГБОУ «Школа в Некрасовке», ГБОУ Школа «Марьина Роща», ГБОУ Школа № 630, ГБОУ Школа № 656 имени А.С. Макаренко, ГБОУ «Московская международная школа», ГБОУ Школа № 947, ГБОУ школа № 1371 «Крылатское», ГБОУ Школа «Бибирево» знакомились с инфраструктурой нашего вуза, направлениями подготовки, возможностями обучения и карьерными перспективами.

Спортивная вертикаль в МГУСиТ

Студенты и преподаватели МГУСиТ показали школьникам мастер-классы по боевым искусствам, спортивной гимнастике, боксу, а также провели экскурсию по спортивным залам Университета. Проректор вуза Мушаков Алексей Анатольевич рассказал ребятам о спортивных сборных МГУСиТ и насыщенной жизни студентов, заведующий кафедрой психологии Соловьева Алла Вячеславовна провела интерактивное мероприятие с гостями, а представители кафедры гостиничного и ресторанного дела и кафедры физиологии объяснили особенности обучения в МГУ спорта и туризма. Начальник приемной комиссии Пемова Мария Александровна познакомила школьников и их родителей с условиями поступления, конкурсным отбором и преимуществами обучения.

Спортивная вертикаль в МГУСиТ. Занятие по карате

Московский Государственный Университет спорта и туризма успешно решает задачи подготовки кадров и специалистов уже более 55 лет и делает это настолько успешно, что выпускники МГУСиТ – желанные специалисты не только в Москве, но и за ее пределами. Важно не только заниматься спортом, но и иметь возможность получить профильное спортивное образование для того, чтобы в дальнейшем самим обучать и тренировать других ребят!

Спортивная вертикаль в МГУСиТ

Остались вопросы?

Напишите нам, и наш сотрудник приемной комиссии ответит на все ваши вопросы.
Университет физкультуры - стань частью московского спорта

Электронная приемная ректора

Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки