Счастье в деятельности

18.11.2022

фото

18 ноября в рамках сотрудничества МГУСиТ и школы 2086 состоялась первая программная встреча в клубе «Счастливые люди». Тема встречи «Счастье в деятельности».

Герой встречи Евгений Котов, студент заочной формы обучения «Гостиничное дело» МГУСиТ, победитель и призер чемпионат по чайной миксологии и барному жонглированию, серебряный призер чемпионата Tea Masters Cup Russia, тренер профессионального центра подготовки бариста «JULIUS MEINL».

Участниками мероприятия стали учащиеся 9 – 11 классов и преподаватели школы, студенты 1 курса направления «Гостиничное дело», директор института индустрии туризма и гостеприимства Иванцов Александр Александрович и заведующий кафедрой гостиничного и ресторанного дела Успенская Марина Евгеньевна.

Евгений Котов рассказал присутствующим об особенностях профессии бариста и о своих профессиональных достижениях, ответил на вопросы и провел мастер-класс по приготовлению кофе.

Школьники и студенты познакомились с увлеченным, творческим человеком, работающим в режиме постоянного поиска и развития, мастером, который счастлив сам и дарит счастье окружающим.

Остались вопросы?

Напишите нам, и наш сотрудник приемной комиссии ответит на все ваши вопросы.
Университет физкультуры - стань частью московского спорта

Электронная приемная ректора

Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки