Мгуситовцы посетили Совет Федерации Федерального Собрания РФ

27.10.2022

фото

Большая радость и успех для любого вуза – высокопрофессиональные преподаватели-практики, которые могут дать студентам не просто теоретические знания, но и подкрепить их конкретными примерами из жизни, проиллюстрировать актуальными деловыми задачами и проектами. Кафедре туризма МГУСиТ Московского государственного университета спорта и туризма в этом смысле крупно повезло – все три направления подготовки, реализуемые на кафедре, и «Туризм», и «Менеджмент», и «Реклама и связи с общественностью» сполна обеспечены преподавателями с солидным практическим опытом, ключевыми фигурами в своих отраслях и профессиях.

Один из лучших преподавателей кафедры – доктор технических наук, профессор Инна Святенко Инна Юрьевна Святенко. Инна Юрьевна – депутат Московской городской Думы, представляет Мосгордуму в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, высшей палате главного законодательного органа страны. В качестве сенатора Инна Юрьевна возглавляет Комитет социальной политики СФ ФС, в сферу ее внимания и заботы входят и туризм, и креативные индустрии («Менеджмент креативных индустрий» - одно из самых перспективных направлений работы нашей кафедры). Регулярно и добросовестно проводя занятия со студентами, Инна Юрьевна много времени уделяет их дополнительному профессиональному развитию, приглашает на интересные встречи и в Московскую городскую Думу, и в Совет Федерации Федерального Собрания РФ.

Вот и недавно, Инна Юрьевна организовала и лично провела для студентов кафедры туризма МГУСиТ экскурсию по Совету Федерацию. У наших обучающихся была возможность своими глазами увидеть все происходящее в высшей палате российского парламента, понаблюдать за работой механизмов законотворчества, задать все интересующие вопросы и законодателям, и работникам аппарата.

Остались вопросы?

Напишите нам, и наш сотрудник приемной комиссии ответит на все ваши вопросы.
Университет физкультуры - стань частью московского спорта

Электронная приемная ректора

Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки