Мгуситовцы содействуют в проведении мероприятий столицы

13.09.2022

фото

10 сентября 2022 года в парке Сокольники 20 студентов 1-го, 2-го, 3-го курса института спортивных технологий и физического воспитания МГУСиТ во главе с советником Байдак Вадимом Владимировичем и директором института Волобуевым Алексеем Леонидовичем приняли активное участие в организации и проведении IX Спартакиады национально-культурных объединений и землячеств города Москвы.

Спартакиада проводилась под руководством организационного комитета ГБУ г. Москвы «Московский дом национальностей» и комиссии по физической культуре и спорту Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы.

В 18 видах спорта Спартакиады, участвовало около 350 спортсменов из различных регионов страны и дружественных республик. Студенты МГУСиТ участвовали в качестве волонтеров и помощников судей по некоторым видам спорта, а также смогли проявить себя в соревнованиях по мини-волейболу. 

Во время церемонии закрытия соревнований директор «Московского дома национальностей» выразил благодарность нашим студентам за организованность, активность, слаженность и своевременное выполнение задач, хорошую работу и помощь в проведении данного мероприятия!

Остались вопросы?

Напишите нам, и наш сотрудник приемной комиссии ответит на все ваши вопросы.
Университет физкультуры - стань частью московского спорта

Электронная приемная ректора

Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки