МГУСиТ и Олимпийский коммитет России стали партнерами

07.09.2022

фото

7 сентября 2022 года стало важной вехой в истории российского олимпийского движения и нашего университета. Ректор Московского государственного университета спорта и туризма Наталья Масягина и Генеральный директор Олимпийского комитета России Владимир Сенглеев подписали соглашение о сотрудничестве и реализации образовательной программы «Предотвращение допинга в спорте и борьба с ним». 

300 руководителей и ведущих специалистов российского спорта из разных регионов страны, отобранные Олимпийским комитетом России, пройдут специальную подготовку для противодействия распространению допинга. Лучшие спикеры Российского антидопингового агентства РусАДА и преподаватели нашего вуза дадут ключевые знания, умения и навыки, необходимые для такой ответственной деятельности. 

Необходимо отметить, что на региональном уровне наша образовательная организация уже 7 лет является площадкой для проведения обучения для антидопингового обеспечения в рамках самых разнообразных образовательных программ. Таким образом, подписанное вчера соглашение подтвердило статус МГУСиТ как флагмана антидопингового образования уже на федеральном уровне.

Остались вопросы?

Напишите нам, и наш сотрудник приемной комиссии ответит на все ваши вопросы.
Университет физкультуры - стань частью московского спорта

Электронная приемная ректора

Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки