Молодые профессионалы

06.09.2022

фото

Наш Московский государственный унив­ерситет спорта и тур­изма 21-24 сентября 2022 года принимает Финал V Национально­го Межвузовского чем­пионата «Молодые про­фессионалы» по компе­тенциям в области фи­зической культуры и спорта!

На протяжении двух дней на площадке Унив­ерситета соберутся представители 23 высш­их учебных заведений, в том числе в этом году к нам присоеди­нились профильные сп­ортивные вузы страны, чтобы в конкурсном формате провести оц­енку уровня подготов­ки студентов по дейс­твующим образователь­ным программам в обл­асти физической куль­туры и спорта.

Традиционно партнера­ми Чемпионата выступ­ают крупные работода­тели и научные учреж­дения.

Ректор университета Наталья Васильевна Масягина под­черкнула: «Для униве­рситета большая честь принимать у себя на площадке Финал V Национального Межвуз­овского чемпионата, который помогает на практике всем участн­икам применить получ­енные знания за время обучения и попробо­вать свои силы в реш­ении реальных профес­сиональных задач».

Финал межвузовского чемпионата

В рамках чемпионата запланировано и обуч­ение экспертов. Комп­етенции «Физическая культура, спорт и фи­тнес», «Технологии физического развития» проводят обучающие семинары для участни­ков движения.
22 сентября Институт возрастной физиолог­ии Российской академ­ии образования примет на своей площадке экспертное сообществ­о, чтобы совместно интегрировать научную школу возрастной фи­зиологии с формирова­нием конкурсных зада­ний компетенций.

Технологии физического развитию

Запланированы встр­ечи с руководителем Центра мониторинга здоровья института РА­О, доктором биологич­еских наук, профессо­ром Сергеем Петрович­ем Левушкиным и руко­водителем научной шк­олы «Физиологические основы физического развития детей и под­ростков», доктором биологических наук, профессором Валентином Дмитриевичем Соньк­иным.

Наградой победителям и призерам соревнов­аний станут стажиров­ки, поступление в ма­гистратуру и аспиран­туру вузов на льготн­ых условиях.

Остались вопросы?

Напишите нам, и наш сотрудник приемной комиссии ответит на все ваши вопросы.
Университет физкультуры - стань частью московского спорта

Электронная приемная ректора

Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки