МГУСиТ выходит на новый, международный, уровень!

21.06.2022

фото

Сегодня, 21 июня, между Московским государственным университетом спорта и туризма, Университетом народной медицины Гампаха Викрамарччи, Университетом Келании и Университетом Шри-Джаеварденепу были подписаны взаимные соглашения о сотрудничестве в сфере развития спортивной науки, туризма и народной медицины.

В подписании соглашений участвовали ректор нашего Университета Наталья Васильевна Масягина, посол Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка в России Джанита Абейвикрема Лиянаге, министр-советник Чамила Джаяратна, ректор Университета народной медицины Гампаха Викрамарччи г-н Ранджана В.

Сеневиратне, ректор Университета Келании г-н Ниланти де Сильва, старший преподаватель Университета Шри-Джаяварденепуры г-н Суданты Лиянаге. Для посла Джаниты Абейвикрема Лиянаге и министра-советника Чамила Джаяратна была организована экскурсия по нашему Университету и гостинице, в ходе которой гости были ознакомлены с аудиторными классами, спортивными залами и внутренней жизнью вуза.

Наш Университет нацелен на комплексное развитие в области спорта, туризма и гостиничной деятельности в России. И теперь мы бесконечно рады, что обмен опытом и сотрудничество между нашими вузами создаст условия для конструктивного диалога и развития по всем ключевым направлениям!

Остались вопросы?

Напишите нам, и наш сотрудник приемной комиссии ответит на все ваши вопросы.
Университет физкультуры - стань частью московского спорта

Электронная приемная ректора

Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки