Расширяем партнерскую сеть и увеличиваем количество возможных баз практики

23.05.2022

фото

Московский государственный университет спорта и туризма постоянно расширяет партнерскую сеть, увеличивает количество возможных баз для прохождения практики.

Заведующий кафедрой туризма нашего Университета, Почетный работник сферы молодежной политики РФ, Лауреат Премии Правительства России в области образования, кандидат социологических наук Алексей Владимирович Коршунов посетил Государственный Биологический музей имени К. А. Тимирязева и провёл встречу с директором музея Игорем Степановичем Рябоконем и ученым секретарем музея Мариной Владимировной Куликовой.

Уникальный музей, в котором представлены все разделы биологии, один из ведущих музеев, находящихся в ведении города Москвы, празднует в этом году своё 100-летие и готовится к расширению как выставочных площадей, так и к масштабированию своей деятельности. Алексей Владимирович рассказал коллегам о нашем вузе, о новом профессиональном стандарте «Экскурсовод (гид)», разработанном кафедрой туризма МГУСиТ.

Огромный интерес представляет сама усадьба, в которой находится музей, бывшее владение знаменитого коллекционера и мецената Петра Ивановича Щукина, создателя музея «Российских древностей». Более 90 000 единиц хранения, оранжерея, уникальный коллекции экспонатов - другого такого биологического музея нет ни в Москве, ни в России. МГУСиТ и ГБМ имени К. А. Тимирязева планируют долгое и взаимовыгодное сотрудничество!

Остались вопросы?

Напишите нам, и наш сотрудник приемной комиссии ответит на все ваши вопросы.
Университет физкультуры - стань частью московского спорта

Электронная приемная ректора

Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки