Стратегический партнер МГУСиТ – будущим профессионалам сферы гостеприимства

16.05.2022

фото

Одним из стратегических партнеров МГУСиТ является гостиница DoubleTree by Hilton Moscow - Vnukovo Airport. Современный фешенебельный отель DoubleTree by Hilton Moscow - Vnukovo Airport имеет все условия для организации выездных занятий и практической подготовки студентов, получающих высшее и среднее профессиональное образование в сфере туризма и гостеприимства.

11 мая 2022 г. на базе данного отеля состоялось два интегрированных практико-ориентированных занятия, координатором которых являлась директор по персоналу предприятия, преподаватель нашего университета Горелова Ирина Игоревна.

Для группы БОГ21-ГД1 (направление бакалавриата «Гостиничное дело») в рамках изучения дисциплин «Организация гостиничного дела» (преподаватель: Крамарова Т.Ю.) и «Основные службы гостиничного предприятия» (преподаватель: Пустовалова О.А.) было организовано знакомство студентов с организационной структурой и функционалом структурных подразделений гостиницы. Студенты группы СГМ19-09/01 (специальность СПО «Гостиничный сервис») в рамках изучения дисциплин «Основы индустрии гостеприимства», «Санитарно-гигиеническое содержание помещений» и Профессиональная этика и этикет (преподаватели: Воробьева Н.А. и Крамарова Т.Ю.) получили возможность изучить эко-программы и стандарты организации.

Выражаем благодарность сотрудникам отеля DoubleTree by Hilton Moscow - Vnukovo Airport за организацию занятий и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Остались вопросы?

Напишите нам, и наш сотрудник приемной комиссии ответит на все ваши вопросы.
Университет физкультуры - стань частью московского спорта

Электронная приемная ректора

Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки