Университетские субботы

22.01.2024

фото

Вы мечтаете о карьере в спорте или туризме? Вы хотите получить качественное и современное образование в этих областях? Вы хотите узнать больше о Московском государственном университете спорта и туризма, его истории, традициях и достижениях?

Если вы ответили "да" хотя бы на один из этих вопросов, то мы ждем вас на наших Университетских субботах в январе! Это уникальная возможность побывать в стенах одного из лучших университетов России по спорту и туризму, увидеть его инфраструктуру, оборудование и ресурсы, пообщаться с его преподавателями и студентами, а также принять участие в разнообразных мероприятиях, посвященных актуальным темам и направлениям в этих областях.

На Университетских субботах вы сможете:

  • Посетить мастер-классы, презентационные сессии, практико-ориентированные экскурсы, семинары и лекции профессорско-преподавательского состава МГУСиТ, которые расскажут вам о специфике и перспективах образования и работы в спорте и туризме, а также поделятся своим опытом и знаниями в этих сферах.
  • Узнать о различных образовательных программах МГУСиТ, условиях поступления и обучения, стипендиях и грантах, возможностях для научной и творческой деятельности, международном сотрудничестве и обмене, а также о социальной и культурной жизни студентов.
  • Пройти тестирование и консультацию по выбору профессии и направления подготовки, а также получить индивидуальные рекомендации по подготовке к вступительным испытаниям.
  • Поделиться своими впечатлениями и вопросами с другими гостями Университетских суббот, которые также интересуются спортом и туризмом, а также с представителями студенческого самоуправления и общественных организаций МГУСиТ.

Не упустите эту уникальную возможность познакомиться с Московским государственным университетом спорта и туризма и узнать, как построить свою успешную карьеру в этих областях! Запишитесь на Университетские субботы прямо сейчас, количество мест ограничено!

Расписание Университетских суббот в МГУСиТ в январе:

  • 27 января 2024 г. - Восстановительно-оздоровительные практики в жизни современного человека (10:00-11:30) Регистрация
  • 27 января 2024 г. - Отцы и дети: эффективная коммуникация с родителем (10:00-11:30) Регистрация
  • 27 января 2024 г. - Менеджер по туризму: 10 причин, чтобы выбрать профессию мечты (10:00-11:30) Регистрация
  • 27 января 2024 г. - Функциональные пробы в спортивной медицине: теория, практика и оценка физической работоспособности (10:00-11:30) Регистрация
  • 27 января 2024 г. - «Учись, играя» - английский язык в спорте и туризме (10:00-11:30) Регистрация

Остались вопросы?

Напишите нам, и наш сотрудник приемной комиссии ответит на все ваши вопросы.
Университет физкультуры - стань частью московского спорта

Электронная приемная ректора

Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки