Эффективное лидерство как способ развития управленческого потенциала

20.01.2022

«Центр развития человеческого потенциала в спорте, туризме и креативных индустриях» Московского государственного университета спорта и туризма приглашает Вас пройти обучение по эксклюзивной программе профессиональной переподготовки «Эффективное лидерство как способ развития управленческого потенциала», подготовленной и разработанной уникальной командой известных российских бизнес-лидеров в сфере государственного управления, спорта, медиа и креативных индустрий.

Целью программы является обучение слушателей наиболее востребованным в современном обществе и бизнесе лидерским и управленческим навыкам и компетенциям.

Программа будет сочетать теорию и практику, лекционный материал, работу в группах, интерактивные дискуссии и индивидуальную рефлексию, очные занятия и онлайн формат, мастер-классы и воркшопы.

Программа ориентирована на руководителей высшего и среднего звена, а также предпринимателей и успешных фрилансеров, желающих развить свои лидерские управленческие компетенции для продвижения в бизнесе и карьере.

Форма обучения: очная, с применением дистанционных образовательных технологий.

Режим аудиторных занятий: 6 академических часов в день.

Срок освоения программы: 12 недель.

Объем программы: 256 академических часов

Сроки проведения программы: 1 февраля – 24 апреля 2022 г.

Оплата стоимости обучения производится заказчиками – юридическими и физическими лицами и проводится по безналичному расчету, возможна поэтапная оплата.

По окончании программы профессиональной переподготовки слушателям выдается диплом государственного образца.

Сроки подачи документов: январь 2022 г.

Подать документы:


По результатам обучения вы получите уникальные практические управленческие и социальные навыки,  в том числе, навыки работы над собой и управления  командами в эпоху турбулентности, научитесь распознавать, понимать и управлять своими эмоциями и эмоциями других людей, а также, расширите свой управленческий кругозор и разовьете лидерские компетенции, осуществите сонастройку своих целей и ценностей с задачами своего бизнеса и карьеры, узнаете основные способы продвижения своего персонального  бренда и управления репутацией в соцсетях, научитесь базовым принципам и моделям управления изменениями и освоите главные секреты эффективных бизнес- и межличностных коммуникаций.


Сроки подачи документов: январь 2022 г.

Подать документы:

Остались вопросы?

Напишите нам, и наш сотрудник приемной комиссии ответит на все ваши вопросы.
Университет физкультуры - стань частью московского спорта

Электронная приемная ректора

Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки