Инновационные технологии адаптивной физической культуры

11.11.2021

фото

В этом году между Министерством спорта Российской Федерации и Государственным автономным образовательным учреждением высшего образования города Москвы «Московский государственный университет спорта и туризма» (ГАОУ ВО МГУСиТ) был заключен государственный контракт на оказание услуг по обучению специалистов, обеспечивающих учебно-тренировочный процесс среди инвалидов и других маломобильных групп населения.

В рамках контракта мы провели Программу повышения квалификации по теме: «Инновационные технологии адаптивной физической культуры, физической культуры и спорта в практике работы с инвалидами и другими маломобильными группами населения» в объёме 72 часов, программа проходила очно с использованием дистанционных образовательных технологий в режиме онлайн в 3 федеральных округах Российской Федерации, в таких городах как Москва, Нальчик и Санкт-Петербург. Общее количество обучающихся 235 слушателей.

Основной целью программы являлось   формирование компетенций специалистов, обеспечивающих учебно-тренировочный процесс среди инвалидов и других маломобильных групп населения, обеспечивающих способность эффективного решения задач профессиональной деятельности.

Преподавателями программы выступили выкоквалифицированные специалисты в области адаптивной физической культуры и адаптивного спорта под руководством Член-корреспондента Российской Академии Образования, Вице-президента Паралимпийского комитета России, Президента Федерации спорта ЛИН, Председателя ФУМО, д-р пед. наук, Профессора Евсеева Сергея Петровича.

Остались вопросы?

Напишите нам, и наш сотрудник приемной комиссии ответит на все ваши вопросы.
Университет физкультуры - стань частью московского спорта

Электронная приемная ректора

Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки