24-я международная выставка индустрии гостеприимства

05.10.2021

фото

В Москве c 5 по 8 октября в выставочном центре МВЦ «Крокус Экспо» стартовала выставка ПИР Экспо 2021.
Международная выставка «ПИР. Индустрия гостеприимства» – главный выставочный проект индустрии HoReCa в России и странах СНГ. Ежегодно ПИР объединяет всех производителей и поставщиков рестораторов и отельеров, шеф-поваров и кондитеров, лучших экспертов и специалистов, демонстрирующих новинки и новые тренды индустрии гостеприимства, а так же и всех, кто хочет быть в курсе последних тенденций ресторанно-гостиничного бизнеса и трендов кулинарии. Ресторан, Отель, Кофе, Франчайзинг.
Студенты кафедры «Гостиничного и ресторанного дела» являются постоянными постелями выставки и в курсе последних событий сферы гостеприимства.
Выставка известна насыщенной программой мероприятий от ведущих российских экспертов. В этом году работают: 3 площадки с лекциями, семинарами и бизнес-играми, где студенты полностью смогли погрузиться в ресторанный бизнес и послушать выступления, поучаствовать в бизнес играх и проявить свои здания в области гостеприимства, участвуя в розыгрышах.
О том, как увеличить выручку и наладить работу в стремительно меняющихся обстоятельствах, эффективном маркетинге, работе с персоналом и другими неотъемлемыми составляющими рестобизнеса поделились со студентами опытом и мастерством 65 практиков.
Тренинги, бизнес-игры, work-shop для управляющих, менеджеров, HR- и маркетинговых служб ресторанов и реальные кейсы от владельцев и топов ресторанного бизнеса и, конечно, бесценное живое общение с «акулами гостеприимства» оставили большое впечатление об избранной профессии.

Остались вопросы?

Напишите нам, и наш сотрудник приемной комиссии ответит на все ваши вопросы.
Университет физкультуры - стань частью московского спорта

Электронная приемная ректора

Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки