Образовательное кредитование

28.06.2021

фото

Рады сообщить, что нашим студентам предоставляется государственная поддержка образовательного кредитования.

Она позволит любой категории граждан получить высшее образование.

Для заёмщиков установлена фиксированная ставка на уровне 3% годовых, а также предусмотрен льготный период кредитования, который включает в себя срок обучения заёмщика в ВУЗе и дополнительно 9 месяцев, в течение которых заёмщику предоставляется отсрочка по погашению кредита.

В течение этого периода заёмщик не выплачивает основной долг по образовательному кредиту и часть процентов за первый и второй годы. С третьего года платежи по погашению осуществляются в полном объёме.

Срок пользования образовательным кредитом включает в себя льготный период и не более 180 месяцев со дня окончания льготного периода пользования образовательным кредитом.

Кроме того, у студентов есть возможность получить сопутствующий образовательный кредит на проживание, питание, оплату научной и учебной литературы, проезда и других бытовых нужд.

Для подачи заявки на оформление образовательного кредита студент может обратиться в любое отделение Сбербанка с полным пакетом документов, указанных на сайте Сбербанка в разделе «Кредиты», блок «Кредит на образование с господдержкой» Там же можно произвести предварительный расчёт ежемесячного платежа по кредиту.


Остались вопросы?

Напишите нам, и наш сотрудник приемной комиссии ответит на все ваши вопросы.
Университет физкультуры - стань частью московского спорта

Электронная приемная ректора

Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки
Поле ошибки